13 тур 04.09 14:45 ст.Манеж ЦС
Казань
Авангард-ДЮСШ Савиново Казань -:- Нефтеград Альметьевск
13 тур 04.09 15:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
13 тур 04.09 15:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Зеленодольск Зеленодольск
16 тур 03.09 00:00 ст.Энергия
Уруссу
Апсалямов Уруссу -:- Эверест Высокая Гора
16 тур 03.09 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-1999 Набережные Челны -:- Зеленодольск-М Зеленодольск
16 тур 04.09 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Энергетик Бугульма -:- Олимп Мамадыш
16 тур 04.09 16:00 ст.Центральный
Елабуга
Алабуга Елабуга -:- Труд Чистополь
8 тур 03.09 13:30 ст.Рубин
Казань
Рубин 2002 Казань -:- ДЮСШ №2 Бугульма
10 тур 03.09 15:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Мирас Казань
Юноши 2005 г.р. Предварительный этап календарь таблица
13 тур 31.08 15:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- ДЮСШ №2 Бугульма
10 тур 31.08 16:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- ДЮСШ №2 Бугульма
8 тур 04.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
10 тур 04.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
11 тур 04.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
14 тур 04.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
Юноши 2006 г.р. Предварительный этап календарь таблица
10 тур 29.08 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 0:0 ДЮСШ №2 Бугульма
9 тур 02.09 17:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 03.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
9 тур 03.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
12 тур 03.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
14 тур 03.09 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
Юноши 2007 г.р. Предварительный этап календарь таблица
11 тур 29.08 13:00 ст.Мирас
Казань
Динамо Казань 1:11 ДЮСШ Вахит.района Казань
11 тур 29.08 13:00 ст.Мирас
Казань
Мирас Казань 2:2 Мотор Казань
13 тур 30.08 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
18 тур 30.08 11:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 5:3 Нефтехимик Нижнекамск
15 тур 30.08 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны 4:0 ДЮСШ №2-2 Бугульма
15 тур 30.08 12:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск 1:6 Нефтехимик Нижнекамск
11 тур 30.08 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 2:0 ДЮСШ №2-2 Бугульма
17 тур 30.08 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны 2:4 ДЮСШ №2 Бугульма
12 тур 31.08 08:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 7:2 Рубин-2 Казань
18 тур 01.09 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
12 тур 03.09 11:00 ст.Манеж ЦС
Казань
Мотор Казань -:- Зеленодольск Зеленодольск
12 тур 03.09 11:00 ст.Манеж ЦС
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Мирас Казань
12 тур 03.09 11:00 ст.Манеж ЦС
Казань
Зеленодольск-2 Зеленодольск -:- Динамо Казань
11 тур 03.09 12:00 ст.Манеж ЦС
Казань
Рубин-2 Казань -:- Зеленодольск-2 Зеленодольск
11 тур 03.09 12:00 ст.Манеж ЦС
Казань
Зеленодольск Зеленодольск -:- Рубин Казань
14 тур 04.09 10:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
17 тур 04.09 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
18 тур 04.09 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2-2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
11 тур 04.09 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
12 тур 04.09 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
12 тур 04.09 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2-2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
13 тур 30.08 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Компонент Набережные Челны 3:1 Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.08 12:00 ст.Вл.Трусенева
Буинск
Батыр Буинск 3:0 Факел Нурлат
2 тур 29.08 14:00 ст.Вл.Трусенева
Буинск
Факел Нурлат 0:4 Олимп Елабуга
3 тур 29.08 16:00 ст.Вл.Трусенева
Буинск
Олимп Елабуга 1:3 Батыр Буинск
5 тур 03.09 00:00 ст.Центральный
Елабуга
Черемшан Черемшан -:- Строитель Наб.Челны
5 тур 03.09 13:00 ст.Центральный
Елабуга
Кадетки Агрыз -:- Аксу Аксубаево
5 тур 03.09 14:10 ст.Центральный
Елабуга
Мирас-2 Казань -:- Юность Альметьевск
5 тур 03.09 15:20 ст.Центральный
Елабуга
Мирас Казань -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
6 тур 04.09 00:00 ст.Центральный
Елабуга
Черемшан Черемшан -:- Мирас-2 Казань
7 тур 04.09 00:00 ст.Центральный
Елабуга
Кадетки Агрыз -:- Черемшан Черемшан
6 тур 04.09 09:00 ст.Центральный
Елабуга
Юность Альметьевск -:- Кадетки Агрыз
6 тур 04.09 10:10 ст.Центральный
Елабуга
Строитель Наб.Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
6 тур 04.09 11:20 ст.Центральный
Елабуга
Аксу Аксубаево -:- Мирас Казань
7 тур 04.09 13:30 ст.Центральный
Елабуга
Мирас-2 Казань -:- Строитель Наб.Челны
7 тур 04.09 14:40 ст.Центральный
Елабуга
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Аксу Аксубаево
7 тур 04.09 15:50 ст.Центральный
Елабуга
Мирас Казань -:- Юность Альметьевск
Первенство РТ среди юношеских команд 1999-2000 г.р. малых городов и районов
Команда "Батыр" Буинск - победитель Первенства РТ 2016 года среди юношеских команд 1999-2000 г.р. малых городов и районов.
ffrt 29 августа в 21:37 55
Чемпионат РТ
Аутсайдер «убрал» чемпиона. Обзор матчей 12 тура чемпионата Татарстана
ffrt 29.08.2016 в 19:54
Кубок РТ
Видеобзор вторых матчей 1/2 финала Кубка РТ 2016 года
ffrt 27.08.2016 в 7:24 1
Первенство РТ среди юношеских команд 2003-04 г.р. малых городов и районов
Команда "Чистополь" - победитель Первенства РТ 2016 года среди юношеских команд 2003-04 г.р. малых городов и районов.
ffrt 26.08.2016 в 23:34 49
Лучший гол месяца
Голосование на определение автора лучшего гола июля
ffrt 26.08.2016 в 9:08
Чемпионат РТ
Видеообзор матчей 11 тура чемпионата РТ
ffrt 25.08.2016 в 19:05 1
Решения КДК РОО "ФФРТ"
КДК по итогам матчей чемпионата РТ 2016 года
ffrt 25.08.2016 в 17:17
Первенство РТ среди юношеских команд 2005-06 г.р. малых городов и районов
Команда "Апсалямов" Уруссу - победитель Первенства РТ 2016 года среди юношеских команд 2005-06 г.р. малых городов и районов.
ffrt 24.08.2016 в 18:42 48
Чемпионат РТ
Осечка «Зеленодольска» и разгром «Авангарда». Обзор матчей 11 тура чемпионата Татарстана
ffrt 22.08.2016 в 22:39
Кубок РТ среди женских команд
Команда "Мирас" Казань - обладатель Кубка Республики Татарстан 2016 года среди женских команд
ffrt 22.08.2016 в 16:56 50
Чемпионат РТ
Видеообзор матчей 10 тура чемпионата РТ
ffrt 21.08.2016 в 16:22 1
Решения КДК РОО "ФФРТ"
КДК по итогам матчей чемпионата РТ 2016 года
ffrt 19.08.2016 в 15:08
Информация от официального спонсора ФФРТ "ИНТЕХБАНКа"
Выгодный курс для обмена валюты, покупка и продажа иностранной валюты в ПАО «ИнтехБанк»
ffrt 18.08.2016 в 13:16 2
Первенство РТ по футболу 2016 года среди девушек 2000-01 г.р.
Команда "Мирас" Казань - победитель Первенства РТ по футболу 2016 года среди команд девушек 2000-01 г.р.
ffrt 18.08.2016 в 22:24 52
Чемпионат РТ
Новый лидер и прежний аутсайдер. Обзор матчей 10 тура чемпионата Татарстана
ffrt 15.08.2016 в 15:40
Лучший гол месяца
Айдар Каримов, "Рубин" - автор лучшего гола июня
ffrt 13.08.2016 в 21:19
Интервью с Григорием Калининым
Главный тренер лидеров чемпионата Татарстана Григорий Калинин ответил на вопросы пресс-службы Федерации футбола Татарстана.
ffrt 10.08.2016 в 20:47 1
Пляжный футбол
Команда "Альянс" - победитель чемпионата РТ по пляжному футболу 2016 года.
ffrt 08.08.2016 в 11:22 30
Первенство РТ 2 лига
Команда "Рыбная Слобода" - победитель Первенства РТ 2 лига 2016 года.
ffrt 08.08.2016 в 13:53 10
Хит-парад лучших голов июля
Голосование по определению автора лучшего гола июля
ffrt 05.08.2016 в 19:58 1
Пляжный футбол
Чемпионат РТ по пляжному футболу
ffrt 03.08.2016 в 22:19
Первенство России среди сборных команд девушек U-17
Зональный этап Первенства России среди сборных команд девушек U-17
ffrt 03.08.2016 в 20:36
Кубок РТ
Видеобзор первых матчей 1/2 финала Кубка РТ 2016 года
ffrt 29.07.2016 в 19:46 1
Кубок РТ
Вся борьба – впереди. Обзор первых матчей полуфинала Кубка Татарстана
ffrt 29.07.2016 в 14:15
Чемпионат РТ
Видеообзор матчей 9 тура чемпионата РТ
ffrt 26.07.2016 в 21:29 1
Изменения в Правилах игры
Опубликованы презентация и видеоклипы об основных изменениях в Правил игры.
ffrt 26.07.2016 в 10:16
Решения КДК РОО "ФФРТ"
КДК по итогам матчей чемпионата РТ, Кубка РТ, Первенства РТ 1 лига 2016 года
ffrt 26.07.2016 в 19:36
Чемпионат РТ
В лидерах – чемпион. Обзор матчей девятого тура чемпионата Татарстана
ffrt 25.07.2016 в 10:52
Чемпионат РТ
Видеообзор матчей 8 тура чемпионата РТ
ffrt 22.07.2016 в 20:00 1
Положение команд И О
1 Мотор-Академия
Казань
12 28
2 Зеленодольск
Зеленодольск
12 26
3 Шинник
Нижнекамск
11 24
4 Бугульма-Рунако
Бугульма
12 23
5 Авангард-ДЮСШ Савиново
Казань
12 19
6 КАМАЗ
Набережные Челны
12 15
7 Нефтехимик
Нижнекамск
11 13
8 ДЮСШ Вахит.района
Казань
12 8
9 Нефтеград
Альметьевск
12 7
10 Рубин
Казань
12 7
Игрок Голы Пен
1 Хурматуллин Ильдар
Шинник
8 0
2 Хузин Тимур
Зеленодольск
7 1
3 Чураков Максим
ДЮСШ Вахит.района
6 0
4 Барабанов Марс
Нефтехимик
5 0
5 Исрафилов Айдар
Бугульма-Рунако
5 0
6 Козлов Артем
Авангард-ДЮСШ Савиново
5 0
7 Музафаров Альфир
КАМАЗ
5 0
8 Шакиров Рим
КАМАЗ
5 0
9 Ягудин Венер
Бугульма-Рунако
5 0
10 Арапов Илья
Мотор-Академия
4 0
Игрок КК ЖК
1 Ларин Дмитрий
ДЮСШ Вахит.района
1 3
2 Насыбуллин Никита
ДЮСШ Вахит.района
1 3
3 Бондарев Олег
КАМАЗ
1 1
4 Лунев Егор
Бугульма-Рунако
1 1
5 Марачковский Илья
Шинник
1 1
6 Певцов Никита
Нефтеград
1 1
7 Рахимджанов Рифат
Бугульма-Рунако
1 1
8 Будылин Юрий
Нефтехимик
1 0
9 Гатауллин Радик
Зеленодольск
0 6
10 Ларин Алексей
ДЮСШ Вахит.района
0 5
Опрос: Кто, на ваш взгляд, стал автором самого красивого гола июля?
Артем Кузьмичев ("Шинник")
1 (8%)
Сергей Будылин ("Нефтехимик")
2 (15%)
Артур Даминов ("ДЮСШ Вахитовского района")
7 (54%)
Рим Шакиров ("КАМАЗ")
3 (23%)
Ильяс Тимуршин ("Мотор-Академия")
0 (0%)
Всего проголосовало - 13