1 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма -:- Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
1 тур 30.04 16:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- Энергетик Бугульма
3 тур 23.04 12:15 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Мирас
Казань
Мирас Казань 0:1 ДЮСШ Альметьевск
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 4:0 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 14:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Мирас Казань
3 тур 23.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 5:0 Компонент Набережные Челны
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 2:2 Тасма Казань
4 тур 29.04 00:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 00:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
3 тур 23.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 4:1 Оранж 2003 Набережные Челны
1 тур 26.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
4 тур 28.04 13:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Оранж 2003 Набережные Челны
4 тур 30.04 13:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- ДЮСШ Альметьевск
3 тур 23.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань 0:0 ДЮСШ Альметьевск
4 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Тасма Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Зеленодольск
9 тур 23.04 09:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Нефтехимик-2 Нижнекамск
10 тур 27.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 27.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 28.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 28.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
6 тур 23.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 7:0 ДЮСШ-2 Альметьевск
7 тур 23.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 3:2 ДЮСШ №2-2 Бугульма
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 11:0 КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны 1:2 КАМАЗ-2 Набережные Челны
2 тур 30.04 00:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
3 тур 30.04 00:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
2 тур 30.04 00:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 30.04 00:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
5 тур 30.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ Альметьевск
3 тур 30.04 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник Нижнекамск
5 тур 30.04 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник-2 Нижнекамск
4 тур 24.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 3:0 Иннополис Иннополис
4 тур 24.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань 4:0 УУ ТИСБИ Казань
4 тур 24.04 18:10 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань 3:0 КГАВМ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань -:- Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань -:- ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань -:- КИУ Казань

Кубок РТ по футболу 2017 года
Определены даты и хозяева полей в двух матчах 1/8 финала Кубка Республики Татарстан по футболу 2017 года
ffrt 25.04.2017 в 15:25
Поздравляем с дебютом!
Надежда Горинова дебютирова в Чемпионате России
ffrt 25.04.2017 в 0:02 4
Суперкубок РТ по футболу
Видеобзор матча за Суперкубок Республики Татарстан по футболу 2017 года
ffrt 23.04.2017 в 21:11 1
"Школа футбольного арбитра"
Занятия в "Школе футбольного арбитра" при Федерации футбола Республики Татарстан
ffrt 13.03.2017 в 14:25
Суперкубок РТ по футболу
"Зеленодольск" - обладатель Суперкубка Республики Татарстан по футболу 2017 года
ffrt 23.04.2017 в 0:16 98
Михаилу Ивановичу Леонтьеву - 70 лет!
Поздравляем судью республиканской категории, инспектора Федерации футбола Республики Татарстан Михаила Ивановича Леонтьева с 70-ти летием
ffrt 22.04.2017 в 11:22
Ежегодное совещание РОО "ФФРТ"
Состоялось ежегодное совещание, посвященное началу нового футбольного сезона 2017 года
ffrt 19.04.2017 в 22:58 28
Суперкубок РТ по футболу
Официальное открытие футбольного сезона 2017 года в Республике Татарстан
ffrt 17.04.2017 в 19:16
Первенство России по футболу среди спортивных школ
"ДЮСШ" Альметьевск - участник финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 1999 г. р.)
ffrt 15.04.2017 в 11:46
Ежегодное совещание РОО "ФФРТ"
Ежегодное совещание, посвященное началу нового футбольного сезона 2017 года
ffrt 10.04.2017 в 14:28
Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя -2017»
В Казани прошел второй этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя -2017»
ffrt 10.04.2017 в 23:05 41
Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя -2017»
Второй этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя -2017»
ffrt 07.04.2017 в 12:03
Чемпионат РТ по футболу 2017 года
Утвержден календарь матчей 1-го круга Чемпионата РТ по футболу 2017 года
ffrt 05.04.2017 в 12:02 3
Мобильное приложение сайта ФФРТ
Размещена первая версия мобильного приложения сайта ФФРТ для Android
ffrt 03.04.2017 в 15:26
Зимнее Первенство РТ по футболу 2017 года среди команд девушек 2004-2005 г.р.
"Строитель" Набережные Челны - победитель зимнего Первенства РТ по футболу 2017 года среди команд девушек 2004-2005 г.р.
ffrt 28.03.2017 в 15:02 48
Зимнее Первенство РТ по футболу 2017 года среди команд девушек 2000-2001 г.р.
"Строитель" Набережные Челны - победитель зимнего Первенства РТ по футболу 2017 года среди команд девушек 2000-2001 г.р.
ffrt 26.03.2017 в 13:43 37
Росгосстрах - партнер Федерации футбола РТ
Страхование участников соревнований
ffrt 25.03.2017 в 16:41
Зимнее Первенство РТ по футболу 2017 года среди команд девушек 2002-2003 г.р.
"ДЮСШ Вахитовского района" Казань - победитель зимнего Первенства РТ по футболу 2017 года среди команд девушек 2002-2003 г.р.
ffrt 22.03.2017 в 15:44 53
Чемпионат РТ по мини-футболу
"IRBIS" Казань - чемпион РТ по мини-футболу 2017 года
ffrt 20.03.2017 в 11:18 1 21
Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя -2017»
Первый этап открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» 2017 года
ffrt 14.03.2017 в 19:52 1 53