1 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма -:- Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
1 тур 30.04 16:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- Энергетик Бугульма
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 4:0 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 14:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Мирас Казань
4 тур 01.05 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 2:2 Тасма Казань
4 тур 29.04 12:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
4 тур 30.04 13:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Тасма Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Зеленодольск
4 тур 01.05 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
10 тур 27.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:13 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 27.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:8 КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 28.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 28.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 01.05 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
2 тур 01.05 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
3 тур 01.05 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
1 тур 01.05 12:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
7 тур 01.05 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Труд Чистополь
3 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
7 тур 01.05 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
7 тур 01.05 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
8 тур 01.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 11:0 КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны 1:2 КАМАЗ-2 Набережные Челны
2 тур 30.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
3 тур 30.04 11:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
5 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
6 тур 01.05 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
2 тур 01.05 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны 6:0 КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 6:0 КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск 2:6 ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 10:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
5 тур 30.04 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
3 тур 30.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 30.04 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник Нижнекамск
5 тур 30.04 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник-2 Нижнекамск
4 тур 24.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 3:0 Иннополис Иннополис
4 тур 24.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань 4:0 УУ ТИСБИ Казань
4 тур 24.04 18:10 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань 3:0 КГАВМ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань -:- Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань -:- ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань -:- КИУ Казань

ст.КАМАЗ


Общая информация

Название ст.КАМАЗ
Город Набережные Челны
Адрес Московский проспект, 104
Покрытие трава
Вместимость 6248 мест
Размер поля 65×100 м
Описание Стадион представляет собой спортивный комплекс, состоящий из футбольного поля с трибунами и зданием административно-бытового корпуса. Размер поля составляет 105 х 68 м. Трибуны максимально приближены к полю и представляют собой сборно-металлические конструкции заводского изготовления. К западной трибуне прилегает трехэтажное административно-бытовое здание из монолитных железобетонных конструкций с устройством наружных стен из сэндвич-панелей. В здании размещены раздевалки, конференц-зал, медицинский пункт, тренажёрный зал и другие предусмотренные стандартами РФС помещения. Над центральным сектором западной трибуны (для VIP-гостей) имеется козырёк. Стадион оборудован техническими системами обогрева, полива и дренажа поля и системой видеонаблюдения. Имеется два общественных туалета. На прилегающей к стадиону территории расположено несколько тренировочных футбольных полей с естественным и искусственным травяным покрытием: футбольное поле № 1 (естест. покр.) — 100 х 65 м; № 2 (иск.покр) — 100 х 68 м; № 3,4,5, (иск.пор.) — 115 х 45 м. (40х20 м.; 40х20 м.; 70х45 м.); (естест. покр.) — 70 х 68 м; (естест. покр.) — 80 х 48 м.

Расписание матчей

Показать прошедшие игры
27.04.2017 Чт 15:00 Виктория  —  КАМАЗ 0:13 отчёты (2)  |0
27.04.2017 Чт 16:00 Виктория  —  КАМАЗ-2 0:8 отчёты (2)  |0
28.04.2017 Пт 15:00 КАМАЗ  —  Строитель -:- превью  |0
28.04.2017 Пт 16:00 КАМАЗ-2  —  Строитель -:- превью  |0
29.04.2017 Сб 13:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ Вахит.р -:- превью  |0
29.04.2017 Сб 13:00 КАМАЗ  —  Строитель -:- превью  |0
29.04.2017 Сб 14:30 КАМАЗ  —  ДЮСШ Вахит.р -:- превью  |0
30.04.2017 Вс 10:00 Строитель  —  ДЮСШ -:- превью  |0
30.04.2017 Вс 11:00 Строитель  —  ДЮСШ-2 -:- превью  |0
30.04.2017 Вс 12:00 КАМАЗ  —  Нефтехимик -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 10:00 Виктория  —  Шинник -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 11:00 Виктория  —  Шинник-2 -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 12:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 13:00 Строитель  —  Шинник -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 13:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ №2-2 -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 14:00 Строитель  —  Шинник-2 -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 14:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ №2-2 -:- превью  |0
01.05.2017 Пн 15:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
02.05.2017 Вт 00:00 КАМАЗ 2009  —  Строитель -:- превью  |0
02.05.2017 Вт 00:00 КАМАЗ  —  КАМАЗ-2 -:- превью  |0
06.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-М  —  Олимп -:- превью  |0
06.05.2017 Сб 00:00 Строитель  —  ДЮСШ Вахит.р -:- превью  |0
07.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ  —  Зеленодольск -:- превью  |0
08.05.2017 Пн 00:00 КАМАЗ  —  Нефтехимик -:- превью  |0
08.05.2017 Пн 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ -:- превью  |0
08.05.2017 Пн 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ-2 -:- превью  |0
08.05.2017 Пн 00:00 Виктория  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
08.05.2017 Пн 00:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ -:- превью  |0
08.05.2017 Пн 00:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ-2 -:- превью  |0
09.05.2017 Вт 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
09.05.2017 Вт 00:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
10.05.2017 Ср 00:00 КАМАЗ-2  —  КАМАЗ 2009 -:- превью  |0
10.05.2017 Ср 00:00 КАМАЗ  —  Строитель -:- превью  |0
13.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ -:- превью  |0
14.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ -:- превью  |0
14.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ -:- превью  |0
16.05.2017 Вт 00:00 КАМАЗ-2  —  Строитель -:- превью  |0
17.05.2017 Ср 00:00 КАМАЗ  —  Строитель -:- превью  |0
18.05.2017 Чт 00:00 КАМАЗ-2  —  Труд -:- превью  |0
18.05.2017 Чт 00:00 КАМАЗ  —  Труд -:- превью  |0
20.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ Вахит.р -:- превью  |0
20.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ Вахит.р -:- превью  |0
20.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ -:- превью  |0
20.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ-2 -:- превью  |0
20.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ-2 -:- превью  |0
20.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ -:- превью  |0
20.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-М  —  Бугульма-Рун -:- превью  |0
21.05.2017 Вс 00:00 Компонент  —  Тасма -:- превью  |0
21.05.2017 Вс 00:00 Оранж 2003  —  Тасма -:- превью  |0
21.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ 2009  —  Нефтехимик -:- превью  |0
21.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ-М  —  Нижнекамскне -:- превью  |0
21.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ  —  Нефтеград -:- превью  |0
21.05.2017 Вс 00:00 Строитель  —  Нефтехимик -:- превью  |0
23.05.2017 Вт 00:00 КАМАЗ-3  —  Строитель -:- превью  |0
25.05.2017 Чт 00:00 КАМАЗ-2  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
25.05.2017 Чт 00:00 КАМАЗ  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
26.05.2017 Пт 00:00 Виктория  —  ДЮСШ-2 -:- превью  |0
26.05.2017 Пт 00:00 Строитель  —  ДЮСШ -:- превью  |0
26.05.2017 Пт 00:00 Виктория  —  ДЮСШ -:- превью  |0
26.05.2017 Пт 00:00 Строитель  —  ДЮСШ-2 -:- превью  |0
27.05.2017 Сб 00:00 Виктория-Стр  —  Рубин -:- превью  |0
27.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-4  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
27.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-4  —  ДЮСШ №2-2 -:- превью  |0
27.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-3  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
27.05.2017 Сб 00:00 КАМАЗ-3  —  ДЮСШ №2-2 -:- превью  |0
27.05.2017 Сб 00:00 Строитель  —  Нефтехимик -:- превью  |0
27.05.2017 Сб 00:00 Строитель  —  Рубин -:- превью  |0
28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ-3  —  Нефтехимик -:- превью  |0
28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ-4  —  Нефтехимик-2 -:- превью  |0
28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ-4  —  Нефтехимик -:- превью  |0
28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ-3  —  Нефтехимик-2 -:- превью  |0
28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ 2009  —  ДЮСШ №2 -:- превью  |0
28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ  —  Бугульма-Рун -:- превью  |0
30.05.2017 Вт 00:00 КАМАЗ-2  —  Шинник -:- превью  |0
31.05.2017 Ср 00:00 КАМАЗ