1 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма -:- Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
1 тур 30.04 16:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- Энергетик Бугульма
3 тур 23.04 12:15 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Мирас
Казань
Мирас Казань 0:1 ДЮСШ Альметьевск
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 4:0 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 14:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Мирас Казань
3 тур 23.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 5:0 Компонент Набережные Челны
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 2:2 Тасма Казань
4 тур 29.04 00:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 00:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
3 тур 23.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 4:1 Оранж 2003 Набережные Челны
1 тур 26.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
4 тур 28.04 13:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Оранж 2003 Набережные Челны
4 тур 30.04 13:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- ДЮСШ Альметьевск
3 тур 23.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань 0:0 ДЮСШ Альметьевск
4 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Тасма Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Зеленодольск
9 тур 23.04 09:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Нефтехимик-2 Нижнекамск
10 тур 27.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 27.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 28.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 28.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
6 тур 23.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 7:0 ДЮСШ-2 Альметьевск
7 тур 23.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 3:2 ДЮСШ №2-2 Бугульма
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 11:0 КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны 1:2 КАМАЗ-2 Набережные Челны
2 тур 30.04 00:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
3 тур 30.04 00:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
2 тур 30.04 00:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 30.04 00:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
5 тур 30.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ Альметьевск
3 тур 30.04 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник Нижнекамск
5 тур 30.04 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник-2 Нижнекамск
4 тур 24.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 3:0 Иннополис Иннополис
4 тур 24.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань 4:0 УУ ТИСБИ Казань
4 тур 24.04 18:10 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань 3:0 КГАВМ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань -:- Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань -:- ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань -:- КИУ Казань

ДЮСШ-1999 Альметьевск

Название ДЮСШ-1999
Город Альметьевск

Стадионы

ст.Городской Альметьевск

Состав команды свернуть

Вратари

Гусев
Станислав Валерьевич
17 лет

Защитники

Ароян
Валико Энерикович
17 лет
Григорьев
Антон Сергеевич
22 года
Зарипов
Даниил Евгеньевич
17 лет
Кучерявых
Виктор Сергеевич
17 лет
Мартынов
Кирилл Борисович
17 лет
Мухаметзянов
Ильгиз Ренатович
18 лет
Фокеев
Дмитрий Владимирович
17 лет
Шафигуллин
Булат Фанисович
17 лет
Ягудин
Наиль Фанелович
31 год

Полузащитники

Антонов
Вадим Анатольевич
17 лет
Зотов
Илья Сергеевич
18 лет
Кадерметов
Линаз Якубович
18 лет
Неклюдов
Артем Анатольевич
18 лет
Шульга
Даниил Сергеевич
18 лет
Якушев
Антон Сергеевич
17 лет

Нападающие

Гибатов
Руслан Радикович
17 лет
Зуев
Никита Вадимович
18 лет
Казаков
Дмитрий Николаевич
17 лет
Мифтахетдинов
Эдуард Русланович
20 лет
Муртазин
Равиль Раимович
18 лет
Мухамадеев
Ильнар Ильмирович
18 лет
Хайрутдинов
Руслан Ильфакович
18 лет
5 08.05.2016 Вс 11:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  КАМАЗ-1999 (Набережные Челны) 5:0 отчёты (2)  |0
10 15.05.2016 Вс 14:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Труд (Чистополь) 1:1 отчёты (2)  |0
15 29.05.2016 Вс 16:00 Апсалямов (Уруссу)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 1:7 отчёты (2)  |0
18 12.06.2016 Вс 15:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Олимп (Мамадыш) 2:1 отчёты (2)  |0
23 19.06.2016 Вс 15:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Зеленодольск-М (Зеленодольск) 2:0 отчёты (2)  |0
30 26.06.2016 Вс 16:00 Эверест (Высокая Гора)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 4:2 отчёты (2)  |0
33 03.07.2016 Вс 17:00 Нижнекамскнефтехим (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 3:3 отчёты (2)  |0
36 09.07.2016 Сб 17:00 Энергетик (Бугульма)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 2:1 отчёты (2)  |0
43 16.07.2016 Сб 15:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Алабуга (Елабуга) 1:0 отчёты (2)  |0
54 23.07.2016 Сб 17:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Эверест (Высокая Гора) 1:2 отчёты (2)  |0
88 31.07.2016 Вс 15:00 Труд (Чистополь)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 3:1 отчёты (2)  |0
57 07.08.2016 Вс 17:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Энергетик (Бугульма) 4:4 отчёты (2)  |0
75 13.08.2016 Сб 17:00 Олимп (Мамадыш)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 3:2 отчёты (2)  |0
84 21.08.2016 Вс 16:00 Алабуга (Елабуга)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 1:1 отчёты (2)  |0
77 11.09.2016 Вс 13:30 Зеленодольск-М (Зеленодольск)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 0:1 отчёты (2)  |0
66 18.09.2016 Вс 00:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Апсалямов (Уруссу) 3:0 отчёты (2)  |0
65 25.09.2016 Вс 11:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Нижнекамскнефтехим (Нижнекамск) 0:1 отчёты (2)  |0
48 02.10.2016 Вс 12:00 КАМАЗ-1999 (Набережные Челны)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 5:1 отчёты (2)  |0

Предстоящие матчи