3 тур 22.04 14:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 2:2 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 23.04 12:15 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Мирас
Казань
Мирас Казань 0:1 ДЮСШ Альметьевск
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
3 тур 21.04 15:30 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань 0:5 Нефтехимик Нижнекамск
3 тур 22.04 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 2:1 Рубин Казань
3 тур 23.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 5:0 Компонент Набережные Челны
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
3 тур 21.04 14:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань 0:0 Нефтехимик Нижнекамск
3 тур 22.04 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 0:1 Рубин Казань
3 тур 23.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 4:1 Оранж 2003 Набережные Челны
1 тур 26.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
4 тур 28.04 13:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Оранж 2003 Набережные Челны
3 тур 21.04 13:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 6:0 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 23.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань 0:0 ДЮСШ Альметьевск
3 тур 22.04 13:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 3:2 ДЮСШ Альметьевск
3 тур 22.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория-Строитель Набережные Челны 2:0 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 23.04 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 0:0 Мотор Казань
3 тур 23.04 14:30 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 0:1 Динамо Казань
1 тур 21.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:0 Строитель Набережные Челны
9 тур 23.04 09:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Нефтехимик-2 Нижнекамск
3 тур 27.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
10 тур 27.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ Набережные Челны
4 тур 28.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
8 тур 28.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
6 тур 23.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 7:0 ДЮСШ-2 Альметьевск
7 тур 23.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 3:2 ДЮСШ №2-2 Бугульма
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- ДЮСШ Альметьевск
4 тур 24.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 3:0 Иннополис Иннополис
4 тур 24.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань 4:0 УУ ТИСБИ Казань
4 тур 24.04 18:10 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань 3:0 КГАВМ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань -:- Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань -:- ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань -:- КИУ Казань
Название Олимп
Город Мамадыш

Стадионы

ст.Олимп Мамадыш

Состав команды свернуть

Защитники

Алексеев
Артур Федорович
23 года
Гайфетдинов
Айнур Хамисович
26 лет
Кубиев
Ислам Ирекович
19 лет
Мамонов
Руслан Кодирович
31 год
Хуззятуллин
Руслан Рауфович
18 лет
Шайхутдинов
Ришат Рафикович
18 лет

Полузащитники

Валиев
Айнур Альмирович
24 года
Трапезников
Павел Александрович
23 года
Юзеев
Руслан Иванович
26 лет

Нападающие

Гилемханов
Наиль Булатович
20 лет
Фаизов
Алмаз Вазирович
20 лет
Хасбиев
Ринат Барыевич
28 лет
Шандренков
Максим Александрович
16 лет
4 08.05.2016 Вс 15:00 Олимп (Мамадыш)  —  Труд (Чистополь) 1:3 отчёты (2)  |0
9 15.05.2016 Вс 15:00 Олимп (Мамадыш)  —  Зеленодольск-М (Зеленодольск) 3:0 отчёты (2)  |0
13 28.05.2016 Сб 16:00 Эверест (Высокая Гора)  —  Олимп (Мамадыш) 4:2 отчёты (2)  |0
18 12.06.2016 Вс 15:00 ДЮСШ-1999 (Альметьевск)  —  Олимп (Мамадыш) 2:1 отчёты (2)  |0
25 19.06.2016 Вс 16:00 Олимп (Мамадыш)  —  Алабуга (Елабуга) 0:4 отчёты (2)  |0
29 26.06.2016 Вс 17:00 Нижнекамскнефтехим (Нижнекамск)  —  Олимп (Мамадыш) 6:1 отчёты (2)  |0
32 02.07.2016 Сб 16:00 Олимп (Мамадыш)  —  Энергетик (Бугульма) 0:1 отчёты (2)  |0
37 09.07.2016 Сб 15:00 Олимп (Мамадыш)  —  КАМАЗ-1999 (Набережные Челны) 3:6 отчёты (2)  |0
44 17.07.2016 Вс 17:00 Апсалямов (Уруссу)  —  Олимп (Мамадыш) 5:3 отчёты (2)  |0
67 23.07.2016 Сб 16:00 Олимп (Мамадыш)  —  Нижнекамскнефтехим (Нижнекамск) 0:3 отчёты (2)  |0
85 31.07.2016 Вс 16:00 Зеленодольск-М (Зеленодольск)  —  Олимп (Мамадыш) 3:1 отчёты (2)  |0
75 13.08.2016 Сб 17:00 Олимп (Мамадыш)  —  ДЮСШ-1999 (Альметьевск) 3:2 отчёты (2)  |0
76 20.08.2016 Сб 00:00 Олимп (Мамадыш)  —  Апсалямов (Уруссу) 3:0 отчёты (2)  |0
49 27.08.2016 Сб 13:00 Труд (Чистополь)  —  Олимп (Мамадыш) 5:1 отчёты (2)  |0
64 04.09.2016 Вс 15:00 Энергетик (Бугульма)  —  Олимп (Мамадыш) 4:0 отчёты (2)  |0
87 11.09.2016 Вс 15:00 Алабуга (Елабуга)  —  Олимп (Мамадыш) 2:2 отчёты (0)  |0
58 17.09.2016 Сб 17:00 Олимп (Мамадыш)  —  Эверест (Высокая Гора) 0:1 отчёты (2)  |0
53 25.09.2016 Вс 14:00 КАМАЗ-1999 (Набережные Челны)  —  Олимп (Мамадыш) 3:0 отчёты (2)  |0

Предстоящие матчи