1 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма -:- Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
1 тур 30.04 16:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- Энергетик Бугульма
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 4:0 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 14:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Мирас Казань
4 тур 01.05 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 2:2 Тасма Казань
4 тур 29.04 12:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
4 тур 30.04 13:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Тасма Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Зеленодольск
4 тур 01.05 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
10 тур 27.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:13 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 27.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:8 КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 28.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 9:0 Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 1:1 ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 1:2 ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 28.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны 2:0 Строитель Набережные Челны
9 тур 01.05 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
2 тур 01.05 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
3 тур 01.05 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
1 тур 01.05 12:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
7 тур 01.05 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Труд Чистополь
7 тур 01.05 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
7 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
8 тур 01.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 11:0 КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны 1:2 КАМАЗ-2 Набережные Челны
2 тур 30.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
3 тур 30.04 11:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
5 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
6 тур 01.05 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
2 тур 01.05 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны 6:0 КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 6:0 КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск 2:6 ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 10:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
5 тур 30.04 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
3 тур 30.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 30.04 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник Нижнекамск
5 тур 30.04 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник-2 Нижнекамск
4 тур 02.05 11:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 02.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ 2009 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
4 тур 02.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Шинник Нижнекамск
6 тур 02.05 15:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Шинник-2 Нижнекамск
6 тур 25.04 16:00 ст.Тулпар
Казань
КГАСУ Казань 0:1 КНИТУ-КАИ Казань
9 тур 27.04 11:00 ст.Мирас
Казань
КНИТУ Казань 0:2 КГЭУ Казань
7 тур 27.04 15:30 ст.Тулпар
Казань
КНИТУ-КАИ Казань 1:1 КФУ Казань
8 тур 02.05 13:30 ст.Тулпар
Казань
КГМУ Казань -:- КГАСУ Казань
8 тур 02.05 15:00 ст.Тулпар
Казань
КГЭУ Казань -:- КФУ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань 3:3 Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань 2:3 ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 1:11 КИУ Казань

ДЮСШ №2 Бугульма

Название ДЮСШ №2
Город Бугульма

Состав команды свернуть

Вратари

Иванов
Даниил Сергеевич
10 лет
Петряев
Данила Алексеевич
9 лет

Защитники

Валеев
Артур Рустамович
10 лет
Гайфутдинов
Амир Рустамович
10 лет
Ирин
Роман Александрович
10 лет
Ишков
Никита Сергеевич
10 лет
Камагуров
Руслан Алексеевич
10 лет
Крюков
Антон Евгеньевич
10 лет
Просвиркин
Дмитрий Владимирович
9 лет
Утяшин
Роман Олегович
9 лет
Шарафутдинов
Руслан Илдарович
10 лет

Полузащитники

Малахов
Артем Александрович
9 лет
Ратников
Гордей Сергеевич
10 лет
Старков
Тимофей Артемович
9 лет

Нападающие

Асылгараев
Амир Ильшатович
9 лет
Газизов
Линар Булатович
9 лет
Дедов
Никита Владиславович
10 лет
Журавлев
Никита Витальевич
8 лет
Кошкин
Михаил Александрович
10 лет
Насыбуллин
Даниил Рустамович
9 лет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Колесов
Виктор Александрович
56 лет
Тренер
1 15.05.2016 Вс 11:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  ДЮСШ №2-2 (Бугульма) 8:1 завершён  |0
33 25.05.2016 Ср 14:00 ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 0:8 завершён  |0
12 25.05.2016 Ср 16:00 ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 1:8 завершён  |0
50 28.05.2016 Сб 14:30 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3 завершён  |0
67 03.06.2016 Пт 12:00 КАМАЗ-3 (Набережные Челны)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 2:10 завершён  |0
43 03.06.2016 Пт 14:00 КАМАЗ-4 (Набережные Челны)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 0:7 завершён  |0
28 06.06.2016 Пн 13:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ (Набережные Челны) 4:1 завершён  |0
58 06.06.2016 Пн 15:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-2 (Набережные Челны) 8:2 завершён  |0
127 23.08.2016 Вт 12:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-3 (Набережные Челны) 10:1 завершён  |0
115 23.08.2016 Вт 15:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ-4 (Набережные Челны) 16:1 завершён  |0
118 27.08.2016 Сб 12:00 Нефтехимик (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 1:4 завершён  |0
104 30.08.2016 Вт 11:00 КАМАЗ (Набережные Челны)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 4:0 завершён  |0
122 30.08.2016 Вт 14:00 КАМАЗ-2 (Набережные Челны)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 2:4 завершён  |0
105 04.09.2016 Вс 10:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  ДЮСШ (Альметьевск) 8:4 завершён  |0
85 04.09.2016 Вс 12:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск) 2:0 завершён  |0
73 25.09.2016 Вс 10:00 ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 3:5 завершён  |0
129 04.10.2016 Вт 14:30 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Мотор (Казань) 8:2 отчёты (2)  |0
136 05.10.2016 Ср 11:30 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  КАМАЗ (Набережные Челны) 2:3 отчёты (2)  |0
138 05.10.2016 Ср 13:30 ДЮСШ (Альметьевск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 2:4 отчёты (2)  |0
143 06.10.2016 Чт 11:30 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1 отчёты (2)  |1
147 06.10.2016 Чт 13:30 Рубин (Казань)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 8:0 отчёты (2)  |0
150 07.10.2016 Пт 11:30 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Рубин-2 (Казань) 2:1 отчёты (2)  |0
156 07.10.2016 Пт 13:30 Зеленодольск  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) 2:4 отчёты (2)  |0

Предстоящие матчи