1 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 1:4 Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма 4:0 Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
1 тур 30.04 16:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- Энергетик Бугульма
4 тур 29.04 14:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 1:1 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Мирас Казань
4 тур 01.05 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
4 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 1:5 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Тасма Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Зеленодольск
4 тур 01.05 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
10 тур 27.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:13 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 27.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:8 КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 28.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 9:0 Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 1:1 ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 1:2 ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 28.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны 2:0 Строитель Набережные Челны
9 тур 01.05 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
2 тур 01.05 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
3 тур 01.05 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
1 тур 01.05 12:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
7 тур 01.05 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Труд Чистополь
7 тур 01.05 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
7 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
8 тур 01.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
2 тур 30.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
3 тур 30.04 11:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
5 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
6 тур 01.05 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
2 тур 01.05 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны 6:0 КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 6:0 КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск 2:6 ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 10:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
5 тур 30.04 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
3 тур 30.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 30.04 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник Нижнекамск
5 тур 30.04 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник-2 Нижнекамск
4 тур 02.05 11:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 02.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ 2009 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
4 тур 02.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Шинник Нижнекамск
6 тур 02.05 15:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Шинник-2 Нижнекамск
9 тур 27.04 11:00 ст.Мирас
Казань
КНИТУ Казань 0:2 КГЭУ Казань
7 тур 27.04 15:30 ст.Тулпар
Казань
КНИТУ-КАИ Казань 1:1 КФУ Казань
8 тур 02.05 13:30 ст.Тулпар
Казань
КГМУ Казань -:- КГАСУ Казань
8 тур 02.05 15:00 ст.Тулпар
Казань
КГЭУ Казань -:- КФУ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань 3:3 Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань 2:3 ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 1:11 КИУ Казань
6 тур 03.05 15:50 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань -:- РИИ Казань
6 тур 03.05 17:00 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань -:- КГАУ Казань
6 тур 03.05 18:10 ст.Тулпар
Казань
КГАВМ Казань -:- УУ ТИСБИ Казань
2 тур 03.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КГАМТ Набережные Челны -:- КСК Набережные Челны
1 тур 03.05 12:00 ст.Дружба
Нижнекамск
НПК Нижнекамск -:- ТНН Нижнекамск
2 тур 03.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
НЧПК Набережные Челны -:- НЧК КИУ Набережные Челны

Нефтехимик Нижнекамск

Название Нефтехимик
Город Нижнекамск

Состав команды свернуть

Вратари

Гарипов
Зайтун Зинфирович
15 лет
Костюченко
Илья Борисович
15 лет

Защитники

Аглиуллин
Аяз Азатович
15 лет
Ахатов
Данил Ришатович
14 лет
Ахтямов
Булат Артурович
15 лет
Белов
Владислав Андреевич
14 лет
Биктагиров
Ленар Гаделевич
15 лет
Валеев
Кирилл Евгеньевич
15 лет
Котиков
Никита Дмитриевич
15 лет
Порецков
Максим Анатольевич
14 лет
Садыков
Айдар Мингаязович
14 лет

Полузащитники

Васильев
Максим Александрович
14 лет
Казанцев
Никита Викторович
14 лет
Кузьмин
Данил Андреевич
14 лет
Мухаметгалиев
Камиль Ильдарович
14 лет
Сафин
Дамир Ринатович
14 лет
Смирнов
Владислав Юрьевич
15 лет
Шарафеев
Артур Эдуардович
14 лет

Нападающие

Будылин
Егор Сергеевич
15 лет
Габдрахманов
Азат Айдарович
14 лет
Закиев
Малик Рустемович
15 лет
Макаревич
Максим Игоревич
14 лет
Семенов
Денис Сергеевич
14 лет
Тураев
Егор Александрович
14 лет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Калмыков
Андрей Геннадьевич
36 лет
Тренер