1 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 1:4 Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма 4:0 Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 1:1 Зеленодольск
1 тур 30.04 16:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- Энергетик Бугульма
4 тур 29.04 14:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 1:1 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Мирас Казань
4 тур 01.05 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
4 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 1:5 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Тасма Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Зеленодольск
4 тур 01.05 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
10 тур 27.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:13 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 27.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:8 КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 28.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 9:0 Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 1:1 ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 1:2 ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 28.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны 2:0 Строитель Набережные Челны
9 тур 01.05 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
2 тур 01.05 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
3 тур 01.05 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
1 тур 01.05 12:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
7 тур 01.05 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Труд Чистополь
7 тур 01.05 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
7 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
8 тур 01.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
2 тур 30.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
3 тур 30.04 11:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
5 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
6 тур 01.05 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
2 тур 01.05 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
2 тур 30.04 10:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
5 тур 30.04 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
3 тур 30.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 30.04 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник Нижнекамск
5 тур 30.04 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник-2 Нижнекамск
4 тур 02.05 11:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 02.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ 2009 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
4 тур 02.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Шинник Нижнекамск
6 тур 02.05 15:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Шинник-2 Нижнекамск
9 тур 27.04 11:00 ст.Мирас
Казань
КНИТУ Казань 0:2 КГЭУ Казань
7 тур 27.04 15:30 ст.Тулпар
Казань
КНИТУ-КАИ Казань 1:1 КФУ Казань
8 тур 02.05 13:30 ст.Тулпар
Казань
КГМУ Казань -:- КГАСУ Казань
8 тур 02.05 15:00 ст.Тулпар
Казань
КГЭУ Казань -:- КФУ Казань
7 тур 04.05 11:30 ст.Буревестник
Казань
КГМУ Казань -:- ПОВ.ГАФКСИТ Казань
7 тур 04.05 14:00 ст.Буревестник
Казань
КГЭУ Казань -:- КГАСУ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань 3:3 Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань 2:3 ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 1:11 КИУ Казань
6 тур 03.05 15:50 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань -:- РИИ Казань
6 тур 03.05 17:00 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань -:- КГАУ Казань
6 тур 03.05 18:10 ст.Тулпар
Казань
КГАВМ Казань -:- УУ ТИСБИ Казань
2 тур 03.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КГАМТ Набережные Челны -:- КСК Набережные Челны
1 тур 03.05 12:00 ст.Дружба
Нижнекамск
НПК Нижнекамск -:- ТНН Нижнекамск
2 тур 03.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
НЧПК Набережные Челны -:- НЧК КИУ Набережные Челны
2 тур 04.05 12:00 ст.Дружба
Нижнекамск
ННК Нижнекамск -:- НПК Нижнекамск

ДЮСШ-2 Альметьевск

Название ДЮСШ-2
Город Альметьевск

Состав команды свернуть

Вратари

Чурсин
Роман Александрович
10 лет

Защитники

Гинятов
Шамиль Ришатович
11 лет
Кудряшов
Богдан Валерьевич
11 лет
Мукминов
Илья Игоревич
11 лет
Нуруллин
Камиль Равильевич
10 лет
Таябин
Роман Михайлович
10 лет
Фархутдинов
Марат Рустемович
10 лет
Шаронов
Никита Денисович
10 лет

Полузащитники

Абакумов
Вадим Сергеевич
10 лет
Дюжев
Кирилл Денисович
10 лет
Ильясов
Альберт Маратович
11 лет
Исаков
Азат Радикович
11 лет
Коненков
Кирилл Валерьевич
10 лет
Хакимов
Айдар Рамисович
10 лет
Харрасов
Данияр Дамирович
10 лет
Якунин
Владислав Сергеевич
10 лет

Нападающие

Газиев
Артур Ильдарович
11 лет
Гильмутдинов
Тимур Ленарович
10 лет
Мехтизаде
Муса Аразович
11 лет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Мутыгуллин
Ильфат Анварович
40 лет
Тренер