Дисквалификации и предупреждения Юноши 2003 г.р. Дивизион "А"
ДЮСШ | 07.05 | 21.05 | 23.09 | 01.10 | 14.10 |
---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
|
Арсентьев Севастьян | |||||
Губайдуллин Булат | |||||
Евченко Леонид | |||||
Носов Даниил | |||||
Чайковский Дмитрий | |||||
Яруллин Ильхам |
ДЮСШ Вахитовского района | 11.04 | 22.04 | 20.05 | 07.09 | 24.09 | 27.09 | 21.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
3 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
9 тур
|
14 тур
|
|
Ануфриев Даниил | |||||||
Кузьмичев Роман | |||||||
Нургалеев Инсаф | |||||||
Петрухин Егор | |||||||
Портнов Кирилл | |||||||
Севастьянов Кирилл | |||||||
Шарафутдинов Рамазан |
ДЮСШ Савиново | 09.04 | 22.04 | 07.05 | 15.05 | 21.05 | 10.09 | 24.09 | 08.10 | 15.10 | 22.10 | 26.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
11 тур
|
|
Абрамов Артур | |||||||||||
Ахметшин Марат | |||||||||||
Бикташев Карим | |||||||||||
Валиев Ильнур | |||||||||||
Гурьев Данил | |||||||||||
Егоров Артур | |||||||||||
Логашин Эдуард | |||||||||||
Науметов Амир | |||||||||||
Полетаев Данил | |||||||||||
Пуговкин Сергей | |||||||||||
Халилов Хайдар | |||||||||||
Хасанов Рашид | |||||||||||
Юдин Денис | |||||||||||
Юрьев Камиль |
КАМАЗ | 23.04 | 20.05 | 01.10 | 08.10 | 14.10 | 21.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
7 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
|
Анисимов Вадим | ||||||
Гарифуллин Амир | ||||||
Софронов Кирилл | ||||||
Чертков Денис | ||||||
Шакиров Данияр |
Нефтехимик | 09.04 | 21.04 | 20.05 | 27.09 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
|
Галиуллин Искандер | ||||||
Луньков Алексей | ||||||
Пупков Максим | ||||||
Салахов Михаил | ||||||
Сапугольцев Владислав | ||||||
Сычев Никита | ||||||
Федосеев Артур | ||||||
Хурматуллин Тимур | ||||||
Юзмиев Идрис |
Оранж 2003 | 09.04 | 16.04 | 28.04 | 21.05 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
|
Алекбаев Ринат | ||||||||
Ахкиямов Дамир | ||||||||
Ахмедзянов Айрат | ||||||||
Глебов Денис | ||||||||
Демидов Захар | ||||||||
Кашапов Илья | ||||||||
Новиков Сергей | ||||||||
Чушкин Егор |
Рубин | 20.05 | 14.10 | 18.10 | 23.10 | 25.10 |
---|---|---|---|---|---|
7 тур
|
13 тур
|
8 тур
|
14 тур
|
12 тур
|
|
Детенышев Илья | |||||
Кучерявенко Данил | |||||
Марасинский Артемий | |||||
Рахмаев Султан | |||||
Цыбин Никита |
Тасма | 16.04 | 07.05 | 07.09 | 08.10 | 22.10 | 26.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
11 тур
|
|
Аединов Амаль | ||||||
Александров Богдан | ||||||
Ильин Максим | ||||||
Приказчиков Александр | ||||||
Урмеев Ильсур | ||||||
Хабибуллин Ранэль | ||||||
Шигабуддинов Аяз |