1 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 00:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма -:- Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
3 тур 22.04 14:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 2:2 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 23.04 12:15 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Мирас
Казань
Мирас Казань 0:1 ДЮСШ Альметьевск
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
3 тур 22.04 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 2:1 Рубин Казань
3 тур 23.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 5:0 Компонент Набережные Челны
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
4 тур 29.04 00:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань -:- ДЮСШ Савиново Казань
3 тур 22.04 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 0:1 Рубин Казань
3 тур 23.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 4:1 Оранж 2003 Набережные Челны
1 тур 26.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
4 тур 28.04 13:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Оранж 2003 Набережные Челны
3 тур 23.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань 0:0 ДЮСШ Альметьевск
4 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
3 тур 22.04 13:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 3:2 ДЮСШ Альметьевск
3 тур 22.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория-Строитель Набережные Челны 2:0 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 23.04 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 0:0 Мотор Казань
3 тур 23.04 14:30 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 0:1 Динамо Казань
9 тур 23.04 09:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Нефтехимик-2 Нижнекамск
3 тур 27.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
10 тур 27.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ Набережные Челны
4 тур 28.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
8 тур 28.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
6 тур 23.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 7:0 ДЮСШ-2 Альметьевск
7 тур 23.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 3:2 ДЮСШ №2-2 Бугульма
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- ДЮСШ Альметьевск
4 тур 24.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 3:0 Иннополис Иннополис
4 тур 24.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань 4:0 УУ ТИСБИ Казань
4 тур 24.04 18:10 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань 3:0 КГАВМ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань -:- Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань -:- ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань -:- КИУ Казань

Зеленодольск

Название Зеленодольск
Домашняя форма белые футболки, белые гетры
Гостевая форма зелёные футболки, тёмно-синие гетры

Состав команды свернуть

Вратари

Васильченко
Александр Борисович
41 год
Профессионал: не указано
Надфуллин
Искандер Айратович
22 года
Профессионал: не указано
Хайруллин
Рафис Рашидович
21 год
Профессионал: не указано

Защитники

Абдуллин
Альберт Ракипович
21 год
Профессионал: не указано
Арапов
Антон Игоревич
30 лет
Профессионал: не указано
Ахмадуллин
Азат Хайдарович
24 года
Профессионал: не указано
Гатауллин
Радик Ренатович
32 года
Профессионал: не указано
Григорьев
Денис Владимирович
22 года
Профессионал: не указано
Матин
Дмитрий Сергеевич
24 года
Профессионал: не указано
Михайлов
Тимур Вячеславович
34 года
Профессионал: не указано
Четверик
Иван Евгеньевич
31 год
Профессионал: не указано
Якимов
Андрей Сергеевич
21 год
Профессионал: не указано

Полузащитники

Ахмадуллин
Адель Фанисович
18 лет
Профессионал: не указано
Барсуков
Роман Сергеевич
22 года
Профессионал: не указано
Боченков
Александр Александрович
29 лет
Профессионал: не указано
Гильманов
Игорь Маратович
26 лет
Профессионал: не указано
Дворянинов
Николай Аркадьевич
34 года
Профессионал: не указано
Парменов
Тимур Олегович
29 лет
Профессионал: не указано
Привалов
Сергей Алексеевич
27 лет
Профессионал: не указано
Савельев
Сергей Геннадьевич
28 лет
Профессионал: не указано
Тимофеев
Александр Дмитриевич
25 лет
Профессионал: не указано

Нападающие

Даминов
Артур Наилевич
19 лет
Профессионал: не указано
Камалеев
Артур Рифатович
27 лет
Профессионал: не указано
Хузин
Тимур Альбертович
23 года
Профессионал: не указано

Руководящий и тренерский состав свернуть

Кондратьев
Дмитрий Евгеньевич
41 год
Главный тренер
Низамов
Нияз Вазихович
32 года
Директор клуба
Тимофеев
Дмитрий Анатольевич
46 лет
Тренер

Предстоящие матчи

1 29.04.2017 Сб 16:30 Рубин (Казань)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
8 07.05.2017 Вс 00:00 Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
12 13.05.2017 Сб 00:00 Зеленодольск  —  Энергетик (Бугульма) -:- превью  |0
20 28.05.2017 Вс 00:00 Нефтеград (Альметьевск)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
24 11.06.2017 Вс 00:00 Зеленодольск  —  Шинник (Нижнекамск) -:- превью  |0
33 02.07.2017 Вс 00:00 Бугульма-Рунако (Бугульма)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
39 09.07.2017 Вс 00:00 Зеленодольск  —  КАМАЗ (Набережные Челны) -:- превью  |0
45 23.07.2017 Вс 00:00 Зеленодольск  —  Строитель (Набережные Челны) -:- превью  |0
49 30.07.2017 Вс 00:00 Зеленодольск  —  ДЮСШ Вахит.района (Казань) -:- превью  |0
52 05.08.2017 Сб 00:00 Мотор Академия (Казань)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
56 Зеленодольск  —  Рубин (Казань) -:- превью  |0
64 КАМАЗ (Набережные Челны)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
67 Зеленодольск  —  Бугульма-Рунако (Бугульма) -:- превью  |0
73 Шинник (Нижнекамск)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
78 ДЮСШ Вахит.района (Казань)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
82 Зеленодольск  —  Мотор Академия (Казань) -:- превью  |0
89 Энергетик (Бугульма)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
91 Зеленодольск  —  Нефтехимик (Нижнекамск) -:- превью  |0
100 Строитель (Набережные Челны)  —  Зеленодольск -:- превью  |0
110 Зеленодольск  —  Нефтеград (Альметьевск) -:- превью  |0