Расписание игр Зимнее Первенство Республики Татарстан по футболу 2024 Юноши 2011 г.р.
12.01.2024 Пт
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 12.01.2024 Пт 14:00 | Группа B Закамье | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — Компонент (Набережные Челны) | 1:0 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
1 | 12.01.2024 Пт 15:00 | Группа B Закамье | Строитель (Набережные Челны) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | 0:4 | ст.ФМ Победа Набережные Челны |
13.01.2024 Сб
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | 13.01.2024 Сб 15:30 | Группа А Закамье | Нефтехимик (Нижнекамск) — Нефтехимик-2 (Нижнекамск) | 10:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
14.01.2024 Вс
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | 14.01.2024 Вс 10:30 | Группа А Закамье | СШ Альметьевска-2 (Альметьевск) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 2:13 | ст.СМ СШ по футболу Альметьевск |
19.01.2024 Пт
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | 19.01.2024 Пт 09:30 | Группа B Закамье | Компонент (Набережные Челны) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | 0:0 | ст.ФМ Победа Набережные Челны |
21.01.2024 Вс
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 21.01.2024 Вс 10:00 | Группа B Закамье | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | 2:6 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
14 | 21.01.2024 Вс 12:30 | Группа А Закамье | Нефтехимик-2 (Нижнекамск) — ФК Кондор (Нижнекамск) | 10:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
24.01.2024 Ср
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | 24.01.2024 Ср 10:00 | Группа B Закамье | Строитель (Набережные Челны) — Компонент (Набережные Челны) | 1:8 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
7 | 24.01.2024 Ср 12:00 | Группа А Закамье | ФК Кондор (Нижнекамск) — СШ Альметьевска-2 (Альметьевск) | 0:4 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск | |
17 | 24.01.2024 Ср 13:00 | Группа А Закамье | Нефтехимик-2 (Нижнекамск) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 5:6 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
27.01.2024 Сб
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 27.01.2024 Сб 11:30 | Группа B Закамье | Строитель (Набережные Челны) — СШ №2 (Бугульма) | 5:0 | ст.ФМ Победа Набережные Челны |
28.01.2024 Вс
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | 28.01.2024 Вс 12:00 | Группа А Закамье | Нефтехимик (Нижнекамск) — СШ Альметьевска-2 (Альметьевск) | 3:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск | |
2 | 28.01.2024 Вс 13:00 | Группа А Закамье | ФК Кондор (Нижнекамск) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 0:10 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
31.01.2024 Ср
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 31.01.2024 Ср 10:30 | Группа А Закамье | Нефтехимик (Нижнекамск) — ФК Кондор (Нижнекамск) | 9:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск | |
8 | 31.01.2024 Ср 12:00 | Группа B Закамье | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — СШ №2 (Бугульма) | 5:1 | ст.ФМ Победа Набережные Челны |
03.02.2024 Сб
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | 03.02.2024 Сб 11:00 | Группа B Закамье | Строитель (Набережные Челны) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | 0:14 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
20 | 03.02.2024 Сб 12:00 | Группа B Закамье | Компонент (Набережные Челны) — СШ №2 (Бугульма) | 4:1 | ст.ФМ Победа Набережные Челны |
04.02.2024 Вс
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | 04.02.2024 Вс 11:15 | Группа А Закамье | Нефтехимик (Нижнекамск) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 5:2 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск | |
3 | 04.02.2024 Вс 12:15 | Группа А Закамье | Нефтехимик-2 (Нижнекамск) — СШ Альметьевска-2 (Альметьевск) | 3:1 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
07.02.2024 Ср
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 07.02.2024 Ср 11:00 | Группа B Закамье | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — СШ №2 (Бугульма) | 3:0 | ст.ФМ Победа Набережные Челны |
10.02.2024 Сб
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | 10.02.2024 Сб 13:15 | За 5-8 места Закамье | Строитель (Набережные Челны) — Нефтехимик-2 (Нижнекамск) | 1:3 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
22 | 10.02.2024 Сб 14:30 | За 1-4 места Закамье | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 2:4 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
23 | 10.02.2024 Сб 15:30 | За 5-8 места Закамье | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — СШ Альметьевска-2 (Альметьевск) | 2:1 | ст.ФМ Победа Набережные Челны |
11.02.2024 Вс
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | 11.02.2024 Вс 11:00 | За 1-4 места Закамье | Нефтехимик (Нижнекамск) — Компонент (Набережные Челны) | 7:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
18.02.2024 Вс
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 18.02.2024 Вс 11:00 | За 1-4 места Закамье | Компонент (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 0:7 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
26 | 18.02.2024 Вс 11:30 | За 1-4 места Закамье | Нефтехимик (Нижнекамск) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | 4:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск | |
27 | 18.02.2024 Вс 12:00 | За 5-8 места Закамье | Строитель (Набережные Челны) — СШ Альметьевска-2 (Альметьевск) | 0:4 | ст.ФМ Победа Набережные Челны | |
28 | 18.02.2024 Вс 12:30 | За 5-8 места Закамье | Нефтехимик-2 (Нижнекамск) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | 2:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
10.02.2024 Сб
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 10.02.2024 Сб 14:00 | ФК Кондор (Нижнекамск) — СШ №2 (Бугульма) | 0:3 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
21.02.2024 Ср
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 21.02.2024 Ср 11:30 | СШ №2 (Бугульма) — ФК Кондор (Нижнекамск) | 1:0 | ст.ФМ Чулман Арена Нижнекамск |
07.03.2024 Чт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 07.03.2024 Чт 12:00 | Рубин (Казань) — Трудовые резервы (Казань) | 6:1 | ст.Рубин Казань |
16.03.2024 Сб
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 16.03.2024 Сб 15:00 | Рубин (Казань) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 2:0 | ст.Рубин Казань | |
35 | 16.03.2024 Сб 16:15 | Трудовые резервы (Казань) — Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:2 | ст.Рубин Казань |
17.03.2024 Вс
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
32 | 17.03.2024 Вс 09:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — Трудовые резервы (Казань) | 1:0 | ст.Рубин Казань | |
33 | 17.03.2024 Вс 10:15 | Нефтехимик (Нижнекамск) — Рубин (Казань) | 0:4 | ст.Рубин Казань |