Расписание игр Пенальти.РФ-Первенство Республики Татарстан по футболу 2024 среди команд юношей 2011 г.р. Дивизион "Б"
26.05.2024 Вс
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 26.05.2024 Вс 10:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — СШ №2 (Бугульма) | 5:2 | ст.Городской Альметьевск | |
2 | 26.05.2024 Вс 11:00 | Труд (Чистополь) — Компонент (Набережные Челны) | 4:0 | ст.Татнефть-Олимп Чистополь | |
3 | 26.05.2024 Вс 11:00 | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — Олимп (Чистополь) | 5:0 | ст.КамАЗ Набережные Челны |
27.05.2024 Пн
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 27.05.2024 Пн 11:30 | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — Строитель (Набережные Челны) | 1:1 | ст.КамАЗ Набережные Челны |
01.06.2024 Сб
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 01.06.2024 Сб 08:00 | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | 0:11 | ст.КамАЗ Набережные Челны |
02.06.2024 Вс
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 02.06.2024 Вс 11:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — Олимп (Чистополь) | 1:1 | ст.Городской Альметьевск | |
6 | 02.06.2024 Вс 11:00 | Компонент (Набережные Челны) — Строитель (Набережные Челны) | 3:0 | ст.Строитель Набережные Челны | |
8 | 02.06.2024 Вс 11:00 | Труд (Чистополь) — СШ №2 (Бугульма) | 4:0 | ст.Татнефть-Олимп Чистополь |
05.06.2024 Ср
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 05.06.2024 Ср 11:00 | Олимп (Чистополь) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | 2:1 | ст.Татнефть-Олимп Чистополь | |
9 | 05.06.2024 Ср 12:00 | Труд (Чистополь) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | 0:0 | ст.Татнефть-Олимп Чистополь |
06.06.2024 Чт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
12 | 06.06.2024 Чт 15:30 | Строитель (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | 1:3 | ст.Строитель Набережные Челны |
08.06.2024 Сб
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 08.06.2024 Сб 11:00 | СШ №2 (Бугульма) — Компонент (Набережные Челны) | 3:1 | ст.Энергетик Бугульма |
11.06.2024 Вт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 11.06.2024 Вт 09:00 | Компонент (Набережные Челны) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | 3:1 | ст.КамАЗ Набережные Челны |
13.06.2024 Чт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 13.06.2024 Чт 10:00 | Труд (Чистополь) — Олимп (Чистополь) | 2:1 | ст.Татнефть-Олимп Чистополь | |
15 | 13.06.2024 Чт 11:00 | СШ №2 (Бугульма) — Строитель (Набережные Челны) | 5:1 | ст.Энергетик Бугульма |
14.06.2024 Пт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 14.06.2024 Пт 11:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | 0:1 | ст.Городской Альметьевск |
16.06.2024 Вс
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 16.06.2024 Вс 09:00 | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — Строитель (Набережные Челны) | 10:0 | ст.КамАЗ Набережные Челны | |
18 | 16.06.2024 Вс 11:00 | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — Труд (Чистополь) | 1:2 | ст.КамАЗ Набережные Челны |
17.06.2024 Пн
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 17.06.2024 Пн 10:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — Компонент (Набережные Челны) | -:- | ст.Городской Альметьевск |
18.06.2024 Вт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 18.06.2024 Вт 16:00 | Олимп (Чистополь) — СШ №2 (Бугульма) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь |
23.06.2024 Вс
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 23.06.2024 Вс 00:00 | Компонент (Набережные Челны) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны |
24.06.2024 Пн
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 24.06.2024 Пн 00:00 | Труд (Чистополь) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь | |
23 | 24.06.2024 Пн 00:00 | Строитель (Набережные Челны) — Олимп (Чистополь) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны |
28.06.2024 Пт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 28.06.2024 Пт 00:00 | Строитель (Набережные Челны) — Труд (Чистополь) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны | |
26 | 28.06.2024 Пт 00:00 | СШ №2 (Бугульма) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | -:- | ст.Энергетик Бугульма | |
27 | 28.06.2024 Пт 00:00 | Олимп (Чистополь) — Компонент (Набережные Челны) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь |
29.06.2024 Сб
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 29.06.2024 Сб 00:00 | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны |
04.08.2024 Вс
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 04.08.2024 Вс 00:00 | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны | |
30 | 04.08.2024 Вс 00:00 | Строитель (Набережные Челны) — Компонент (Набережные Челны) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны |
05.08.2024 Пн
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 05.08.2024 Пн 00:00 | Олимп (Чистополь) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь | |
32 | 05.08.2024 Пн 00:00 | СШ №2 (Бугульма) — Труд (Чистополь) | -:- | ст.Энергетик Бугульма |
09.08.2024 Пт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 09.08.2024 Пт 00:00 | Строитель (Набережные Челны) — СШ №2 (Бугульма) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны | |
34 | 09.08.2024 Пт 00:00 | Олимп (Чистополь) — Труд (Чистополь) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь |
10.08.2024 Сб
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 10.08.2024 Сб 00:00 | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — Компонент (Набережные Челны) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны | |
36 | 10.08.2024 Сб 00:00 | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны |
14.08.2024 Ср
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 14.08.2024 Ср 00:00 | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — Труд (Чистополь) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны | |
38 | 14.08.2024 Ср 00:00 | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — Олимп (Чистополь) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны |
15.08.2024 Чт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
39 | 15.08.2024 Чт 00:00 | Компонент (Набережные Челны) — СШ №2 (Бугульма) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны | |
40 | 15.08.2024 Чт 00:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — Строитель (Набережные Челны) | -:- | ст.Городской Альметьевск |
20.08.2024 Вт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 20.08.2024 Вт 00:00 | СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) — Компонент (Набережные Челны) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны | |
42 | 20.08.2024 Вт 00:00 | СК КАМАЗ (Набережные Челны) — СШ №2 (Бугульма) | -:- | ст.КамАЗ Набережные Челны |
21.08.2024 Ср
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 21.08.2024 Ср 00:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — Труд (Чистополь) | -:- | ст.Городской Альметьевск | |
44 | 21.08.2024 Ср 00:00 | Олимп (Чистополь) — Строитель (Набережные Челны) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь |
25.08.2024 Вс
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 25.08.2024 Вс 00:00 | СШ №2 (Бугульма) — Олимп (Чистополь) | -:- | ст.Энергетик Бугульма | |
46 | 25.08.2024 Вс 00:00 | Строитель (Набережные Челны) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны |
26.08.2024 Пн
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
47 | 26.08.2024 Пн 00:00 | Труд (Чистополь) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь | |
48 | 26.08.2024 Пн 00:00 | Компонент (Набережные Челны) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны |
30.08.2024 Пт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 30.08.2024 Пт 00:00 | СШ №2 (Бугульма) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | -:- | ст.Энергетик Бугульма | |
50 | 30.08.2024 Пт 00:00 | Компонент (Набережные Челны) — Олимп (Чистополь) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны |
31.08.2024 Сб
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 31.08.2024 Сб 00:00 | Труд (Чистополь) — Строитель (Набережные Челны) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь | |
52 | 31.08.2024 Сб 00:00 | СШ Альметьевска (Альметьевск) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | -:- | ст.Городской Альметьевск |
05.09.2024 Чт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 05.09.2024 Чт 00:00 | Компонент (Набережные Челны) — Труд (Чистополь) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны | |
54 | 05.09.2024 Чт 00:00 | Строитель (Набережные Челны) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | -:- | ст.Строитель Набережные Челны |
06.09.2024 Пт
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 06.09.2024 Пт 00:00 | СШ №2 (Бугульма) — СШ Альметьевска (Альметьевск) | -:- | ст.Энергетик Бугульма | |
56 | 06.09.2024 Пт 00:00 | Олимп (Чистополь) — СК КАМАЗ-2 (Набережные Челны) | -:- | ст.Татнефть-Олимп Чистополь |
не назначено
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
24 | СШ №2 (Бугульма) — СК КАМАЗ (Набережные Челны) | -:- | ст.Энергетик Бугульма |