1 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма -:- Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
1 тур 30.04 16:00 ст.Дружба
Нижнекамск
Шинник Нижнекамск -:- Энергетик Бугульма
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 4:0 ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 14:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Мирас Казань
4 тур 01.05 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 2:2 Тасма Казань
4 тур 29.04 12:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань -:- ДЮСШ Савиново Казань
4 тур 30.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Нефтехимик Нижнекамск
4 тур 30.04 13:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 30.04 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- Тасма Казань
4 тур 30.04 14:30 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Зеленодольск
4 тур 01.05 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Рубин Казань
10 тур 27.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:13 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 27.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны 0:8 КАМАЗ-2 Набережные Челны
4 тур 28.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
8 тур 28.04 16:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 01.05 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
2 тур 01.05 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
3 тур 01.05 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
1 тур 01.05 12:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
7 тур 01.05 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Труд Чистополь
3 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник Нижнекамск
7 тур 01.05 13:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
7 тур 01.05 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- Шинник-2 Нижнекамск
8 тур 01.05 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик-2 Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 11:0 КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны 1:2 КАМАЗ-2 Набережные Челны
2 тур 30.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
3 тур 30.04 11:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- Строитель Набережные Челны
5 тур 01.05 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 01.05 13:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
6 тур 01.05 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ №2-2 Бугульма
2 тур 01.05 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- ДЮСШ №2 Бугульма
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны 6:0 КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 6:0 КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск 2:6 ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 10:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ Набережные Челны
5 тур 30.04 10:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ Альметьевск
2 тур 30.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
3 тур 30.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 30.04 11:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник Нижнекамск
5 тур 30.04 12:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- Шинник-2 Нижнекамск
4 тур 24.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 3:0 Иннополис Иннополис
4 тур 24.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань 4:0 УУ ТИСБИ Казань
4 тур 24.04 18:10 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань 3:0 КГАВМ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань -:- Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань -:- ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань -:- КИУ Казань

Нефтехимик-2 Нижнекамск

Название Нефтехимик-2
Город Нижнекамск
Домашняя форма синие футболки, синие гетры
Гостевая форма белые футболки, синие гетры

Состав команды свернуть

Вратари

Макеев
Артур Сергеевич
10 лет
Матвеев
Владислав Алексеевич
9 лет
Тихонов
Вячеслав Алексеевич
10 лет
Хайриев
Самат Илшатович
10 лет

Защитники

Абзалутдинов
Амир Ильнарович
9 лет
Ахмадияров
Радмир Радикович
9 лет
Галимов
Даниил Ревалевич
9 лет
Набиев
Альберт Русланович
9 лет
Слезкин
Игнатий Максимович
10 лет
Хрущев
Дмитрий Дмитриевич
9 лет

Полузащитники

Васильев
Антон Александрович
10 лет
Елизаров
Ленар Максимович
10 лет
Мингазов
Руслан Алмазович
9 лет
Сулейманов
Эмиль Робертович
9 лет

Нападающие

Абмаев
Кирилл Олегович
9 лет
Гайнутдинов
Арслан Рамилевич
9 лет
Назиров
Салман Нарзуллоевич
10 лет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Абмаев
Олег Николаевич
40 лет
Официальный представитель
Болотин
Игорь Николаевич
47 лет
Тренер

Предстоящие матчи

1 09.05.2017 Вт 00:00 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Строитель (Набережные Челны) -:- превью  |0
64 17.05.2017 Ср 00:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
68 17.05.2017 Ср 00:00 ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
38 23.05.2017 Вт 00:00 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-2 (Набережные Челны) -:- превью  |0
57 23.05.2017 Вт 00:00 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ (Набережные Челны) -:- превью  |0
35 28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ-4 (Набережные Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
77 28.05.2017 Вс 00:00 КАМАЗ-3 (Набережные Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
24 31.05.2017 Ср 00:00 ДЮСШ (Альметьевск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
25 31.05.2017 Ср 00:00 ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
12 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
46 Шинник (Нижнекамск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
79 Строитель (Набережные Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
90 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
102 ДЮСШ (Альметьевск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
103 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск) -:- превью  |0
113 КАМАЗ-4 (Набережные Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
116 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-2 (Набережные Челны) -:- превью  |0
124 Шинник (Нижнекамск)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
129 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск) -:- превью  |0
135 КАМАЗ (Набережные Челны)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
142 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ №2 (Бугульма) -:- превью  |0
146 ДЮСШ №2-2 (Бугульма)  —  Нефтехимик-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
155 Нефтехимик-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-3 (Набережные Челны) -:- превью  |0