1 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
1 тур 29.04 00:00 ст.Энергетик
Бугульма
Бугульма-Рунако Бугульма -:- Нефтехимик Нижнекамск
1 тур 29.04 16:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Зеленодольск
3 тур 22.04 14:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 2:2 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 23.04 12:15 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Мирас
Казань
Мирас Казань 0:1 ДЮСШ Альметьевск
1 тур 25.04 18:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
4 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
3 тур 22.04 14:30 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 2:1 Рубин Казань
3 тур 23.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 5:0 Компонент Набережные Челны
1 тур 25.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
4 тур 29.04 00:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань -:- ДЮСШ Савиново Казань
3 тур 22.04 13:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 0:1 Рубин Казань
3 тур 23.04 12:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны 4:1 Оранж 2003 Набережные Челны
1 тур 26.04 16:00 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань -:- Тасма Казань
4 тур 28.04 13:30 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань -:- Оранж 2003 Набережные Челны
3 тур 23.04 11:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 4:0 ДЮСШ №2 Бугульма
3 тур 23.04 13:00 ст.Тасма
Казань
Тасма Казань 0:0 ДЮСШ Альметьевск
4 тур 29.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- ДЮСШ Вахит.района Казань
3 тур 22.04 13:00 ст.Рубин
Казань
Рубин Казань 3:2 ДЮСШ Альметьевск
3 тур 22.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория-Строитель Набережные Челны 2:0 КАМАЗ Набережные Челны
3 тур 23.04 14:00 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 0:0 Мотор Казань
3 тур 23.04 14:30 ст.Тр.резервы
Казань
ДЮСШ Вахит.района Казань 0:1 Динамо Казань
9 тур 23.04 09:30 ст.ДЮСШ
Нижнекамск
Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Нефтехимик-2 Нижнекамск
3 тур 27.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
10 тур 27.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Виктория Набережные Челны -:- КАМАЗ Набережные Челны
4 тур 28.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
8 тур 28.04 00:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-2 Набережные Челны -:- Строитель Набережные Челны
9 тур 28.04 15:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ Альметьевск
5 тур 28.04 16:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма -:- ДЮСШ-2 Альметьевск
6 тур 23.04 10:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ Альметьевск 7:0 ДЮСШ-2 Альметьевск
7 тур 23.04 13:00 ст.Энергетик
Бугульма
ДЮСШ №2 Бугульма 3:2 ДЮСШ №2-2 Бугульма
7 тур 25.04 14:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ-3 Набережные Челны
10 тур 25.04 15:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ-4 Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
9 тур 26.04 11:00 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
Строитель Набережные Челны -:- КАМАЗ-2 Набережные Челны
3 тур 26.04 12:30 ст.КАМАЗ
Набережные Челны
КАМАЗ Набережные Челны -:- КАМАЗ 2009 Набережные Челны
3 тур 26.04 14:00 ст.Городской
Альметьевск
ДЮСШ-2 Альметьевск -:- ДЮСШ Альметьевск
4 тур 24.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань 3:0 Иннополис Иннополис
4 тур 24.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КИУ Казань 4:0 УУ ТИСБИ Казань
4 тур 24.04 18:10 ст.Тулпар
Казань
ККИ РУК Казань 3:0 КГАВМ Казань
5 тур 27.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
РИИ Казань -:- Иннополис Иннополис
5 тур 28.04 15:50 ст.Тулпар
Казань
УУ ТИСБИ Казань -:- ККИ РУК Казань
5 тур 28.04 17:00 ст.Тулпар
Казань
КГАУ Казань -:- КИУ Казань

Шинник-2 Нижнекамск

Название Шинник-2
Город Нижнекамск

Состав команды свернуть

Вратари

Гарифуллин
Амир Илдарович
8 лет
Исланкин
Артём Александрович
9 лет

Защитники

Басыров
Азамат Ильхамович
8 лет
Насыров
Эмиль Эльнарович
8 лет
Понамарев
Фёдор Олегович
8 лет
Цыганов
Дмитрий Алексеевич
9 лет

Полузащитники

Зарипов
Салават Марселевич
9 лет
Кожураткин
Михаил Сергеевич
9 лет
Козлов
Артём Олегович
8 лет
Колесников
Давид Денисович
7 лет
Нуртдинов
Дамиль Рустамович
8 лет
Храмов
Артур Марселевич
8 лет

Нападающие

Арсланов
Данис Ильсурович
7 лет
Калимуллин
Самат Ренатович
8 лет
Сизов
Станислав Альбертович
8 лет
Тюленев
Данил Сергеевич
8 лет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Анисахаров
Руслан Михайлович
33 года
Тренер

Предстоящие матчи

24 30.04.2017 Вс 00:00 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
28 02.05.2017 Вт 00:00 Нефтехимик (Нижнекамск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
15 07.05.2017 Вс 00:00 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Строитель (Набережные Челны) -:- превью  |0
5 14.05.2017 Вс 00:00 ДЮСШ-2 (Альметьевск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
17 14.05.2017 Вс 00:00 ДЮСШ (Альметьевск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
33 21.05.2017 Вс 00:00 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ (Набережные Челны) -:- превью  |0
39 21.05.2017 Вс 00:00 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-2 (Набережные Челны) -:- превью  |0
6 27.05.2017 Сб 00:00 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ 2009 (Набережные Челны) -:- превью  |0
42 27.05.2017 Сб 00:00 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Шинник (Нижнекамск) -:- превью  |0
50 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ-2 (Альметьевск) -:- превью  |0
51 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ 2009 (Набережные Челны) -:- превью  |0
60 Строитель (Набережные Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
62 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  ДЮСШ (Альметьевск) -:- превью  |0
69 ДЮСШ №2 (Бугульма)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
73 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  Нефтехимик (Нижнекамск) -:- превью  |0
78 КАМАЗ (Набережные Челны)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0
84 Шинник-2 (Нижнекамск)  —  КАМАЗ-2 (Набережные Челны) -:- превью  |0
87 Шинник (Нижнекамск)  —  Шинник-2 (Нижнекамск) -:- превью  |0