Статистика турнира Кубок РТ футбол 2024
Общая информация
Показатель | |
---|---|
Общее количество команд | 18 |
Количество заявленных игроков | 591 |
Количество игроков, принимавших участие в матчах | 411 |
Количество проведённых игр | 22 |
Количество голов в чужие ворота | 71 |
Количество автоголов | 1 |
Голов команд-хозяев | 35 (49%) |
Голов команд-гостей | 36 (51%) |
Побед команд-хозяев | 10 (45%) |
Побед команд-гостей | 10 (45%) |
Ничьих | 1 (5%) |
Среднее количество голов за матч | 3.23 |
Результативных игр (четыре и больше забитых мячей) | 9 (41%) |
Безголевых игр | 1 (5%) |
Пенальти назначено | 7 |
Пенальти реализовано | 4 (57%) |
Предупреждения (общее количество/в среднем за матч) | 49 (2.23) |
Удаления (общее количество/в среднем за матч) | 5 (0.23) |
Среднее количество зрителей | 109 |
Популярные исходы матчей
Исход | Количество матчей |
---|---|
2:0 | 4 |
2:1 | 3 |
3:0 | 3 |
3:1 | 3 |
4:0 | 2 |
1 | |
0:0 | 1 |
1:0 | 1 |
4:1 | 1 |
5:0 | 1 |
Самые длинные серии матчей
Серия | Период | Количество матчей |
---|---|---|
Победная | Элмет (15.05.2024 - 22.06.2024) Алабуга (15.05.2024 - 23.06.2024) Нэфис (12.05.2024 - 23.06.2024) Стрела (12.05.2024 - 26.06.2024) |
3 |
Беспроигрышная | Кукмара Бабай (08.05.2024 - 05.06.2024) Элмет (15.05.2024 - 22.06.2024) Алабуга (15.05.2024 - 23.06.2024) Нэфис (12.05.2024 - 23.06.2024) Стрела (12.05.2024 - 26.06.2024) |
3 |
Ничейная | Труд (29.05.2024 - 29.05.2024) Кукмара Бабай (29.05.2024 - 29.05.2024) |
1 |
Безничейная | Восход-Казэнерго (08.05.2024 - 05.06.2024) ФК КАМАЗ (11.05.2024 - 22.06.2024) Элмет (15.05.2024 - 22.06.2024) Алабуга (15.05.2024 - 23.06.2024) ФК Менделеевск (12.05.2024 - 23.06.2024) Динамо (12.05.2024 - 23.06.2024) Нэфис (12.05.2024 - 23.06.2024) Стрела (12.05.2024 - 26.06.2024) |
3 |
Безвыигрышная | Интеллигент Строй (12.05.2024 - 01.06.2024) Нефтехимик (12.05.2024 - 02.06.2024) СервисМонтажИнтеграция (12.05.2024 - 02.06.2024) Академик (15.05.2024 - 05.06.2024) Турбина-Строитель (15.05.2024 - 05.06.2024) Труд (29.05.2024 - 05.06.2024) |
2 |
Проигрышная | Интеллигент Строй (12.05.2024 - 01.06.2024) Нефтехимик (12.05.2024 - 02.06.2024) СервисМонтажИнтеграция (12.05.2024 - 02.06.2024) Академик (15.05.2024 - 05.06.2024) Турбина-Строитель (15.05.2024 - 05.06.2024) |
2 |
Голевая | Восход-Казэнерго (08.05.2024 - 05.06.2024) Алабуга (15.05.2024 - 23.06.2024) Динамо (12.05.2024 - 23.06.2024) Нэфис (12.05.2024 - 23.06.2024) Стрела (12.05.2024 - 26.06.2024) |
3 |
Безголевая | Интеллигент Строй (12.05.2024 - 01.06.2024) СервисМонтажИнтеграция (12.05.2024 - 02.06.2024) Академик (15.05.2024 - 05.06.2024) |
2 |
Без пропуска голов | Элмет (15.05.2024 - 22.06.2024) | 3 |
С пропуском голов | Динамо (12.05.2024 - 23.06.2024) | 3 |
С удалениями | Академик (15.05.2024 - 15.05.2024) ФК Менделеевск (02.06.2024 - 02.06.2024) Стрела (26.06.2024 - 26.06.2024) Кукмара Бабай (26.06.2024 - 26.06.2024) |
1 |
Без удалений | Восход-Казэнерго (08.05.2024 - 05.06.2024) Кукмара Бабай (08.05.2024 - 05.06.2024) ФК КАМАЗ (11.05.2024 - 22.06.2024) Элмет (15.05.2024 - 22.06.2024) Алабуга (15.05.2024 - 23.06.2024) Динамо (12.05.2024 - 23.06.2024) Нэфис (12.05.2024 - 23.06.2024) |
3 |